ГК МАСКОМ примет участие в конференции «Метрология в радиоэлектронике»

17 Июня 2016

ГК МАСКОМ примет участие в конференции «Метрология в радиоэлектронике»



ГК МАСКОМ примет участие в Х Всероссийской научно-технической конференции «Метрология в радиоэлектронике», которая пройдет с 20 по 22 июня в Московской области. Конференция организована ФГУП «ВНИИФТРИ» при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и спонсорской поддержке ГК МАСКОМ.

В мероприятии примут участие более 50 российских компаний, занимающих лидирующие позиции в области радиоэлектроники. В рамках деловой программы сотрудники компании выступят с докладами на темы: «Автоматизация измерений и оценок качества шума», а также «Автоматизация процесса измерений эффективности экранирования».

В рамках конференции будет развернута экспозиция, на которой ГК МАСКОМ представит последние достижения в области проектирования и создания экранированных и безэховых камер, в том числе отдельные элементы их оснащения собственного производства (включая экранированные двери, проходные и помехоподавляющие фильтры, радиопоглощающие материалы и т.д.).

Ряд экспонатов является результатами эффективного сотрудничества специалистов ГК МАСКОМ и ФГУП «ВНИИФТРИ» в области разработки и испытаний полностью отечественных элементов оснащения экранированных и безэховых камер.

вниифтри.jpg

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ