ГК МАСКОМ приняла участие в международном военно-техническом форуме «Армия–2016»

11 Сентября 2016

ГК МАСКОМ приняла участие в международном военно-техническом форуме «Армия–2016»



ГК МАСКОМ приняла участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016».

Форум был проведен Министерством обороны Российской Федерации на масштабной площадке Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Форум был доступен для посещения с 6 по 11 сентября 2016 года.

На стенде ГК МАСКОМ были представлены такие направления деятельности, как:

  • Защищенная мобильность, которая была представлена тремя защищенными смартфонами на защищенной аппаратной платформе с доверенной ОС, обеспечивающей надежную защиту информации.
  • Экранированные сооружения, являющимися одним из ключевых направлений деятельности ГК МАСКОМ вот уже 10 лет.
  • Программное обеспечение собственной разработки, представленное интегрированной АССОИ «Матрица» и SIEM-системой «КОМРАД», позволяющими управлять событиями безопасности.

За шесть дней стенд ГК МАСКОМ посетило множество специалистов, в том числе из иностранных делегаций разных стран.

В этом году форум посетило более 500 тысяч человек, что превосходит многие аналогичные по тематике мировые площадки и полностью подтверждает международный статус мероприятия.

Благодарим организаторов форума за предоставленную возможность на единой площадке продемонстрировать достижения оборонно-промышленного комплекса разных стран, а также обсудить новые идеи и достижения военно-технической мысли.

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ