ГК МАСКОМ приняла участие в семинаре "Информационная безопасность государственных ресурсов в современных условиях"

16 Февраля 2017

ГК МАСКОМ приняла участие в семинаре "Информационная безопасность государственных ресурсов в современных условиях"



16 февраля ГК МАСКОМ приняла участие в семинаре «Информационная безопасность государственных ресурсов в современных условиях», проходящем в рамках 10-й ежегодной межрегиональной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии». Мероприятие, посвящённое вопросу информационной безопасности государственных ресурсов в современных условиях технической защиты информации, прошло в здании администрации Смоленской области. Организатором выступила ФСТЭК России по Центральному федеральному округу.

В масштабном семинаре-совещании приняли участие Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Овсиенко Николай Павлович; Губернатор Смоленской области Островский Алексей Владимирович, а также руководители органов исполнительной власти и структурных подразделений Центрального Федерального округа.

На семинаре демонстрировалась работа средств технической защиты информации и проходило обучение участников способам защите информации от утечки по различным каналам.

Ведущие специалисты ГК МАСКОМ приняли активное участие в работе конференции и выступили с докладами на следующие темы:

1. «Перехват информации по оптико-электронному каналу»

2. «Защита телефонных аппаратов от деструктивных воздействий»

3. «Перехват информации по каналу ПЭМИН».

Благодарим организаторов за приглашение на семинар. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

IMG_20170216_133948.jpg

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ