Инфофорум-2018

2 Февраля 2018

Инфофорум-2018



Специалисты ГК «МАСКОМ» приняли участие в 20-м Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2018», одном из крупнейших событий в сфере информационной безопасности. В работе форума приняли участие делегаты практически из всех регионов Российской Федерации. 

Большое внимание было уделено вопросам развития и поддержки отечественной конкурентоспособной отрасли информационной безопасности; защиты критической информационной инфраструктуры от компьютерных атак и развитию безопасной информационной среды регионов и городов России. В первый день работы форума прошло пленарное заседание "2018-2024: Информационная безопасность России в цифровую эпоху". 

Основными аспектами для обсуждения стали такие темы, как Россия в современном международном информационном пространстве и глобальные риски в сфере информационной безопасности; задачи и основные направления реализации программы "Цифровая экономика Российской Федерации", а также другие актуальные вопросы. Впервые на "Инфофоруме-2018" состоятся панельные дискуссии, посвященные созданию цифровой платформы транспортного комплекса и повышению экспортного потенциала российских технологий в области информационной безопасности.  

Участие ГК «МАСКОМ» в подобных мероприятиях позволяет расширить свои компетенции, актуализировать имеющиеся знания и приобретать дополнительные контакты.

810x357_349.jpg

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ