Sfitex / Securika, итоги завершающего дня выставки

12 Ноября 2015

Sfitex / Securika, итоги завершающего дня выставки



Подходит к концу завершающий день работы выставки Sfitex / Securika. Сегодня были подведены итоги 5-го конкурса профессионального мастерства монтажников, стартовавшего в первый день выставки, а также конкурса «Эталон Безопасности», на котором производители технических средств обеспечения безопасности, а также разработчики программных и системных решений представили свои продукты на суд профессиональной конкурсной комиссии. После награждения победителей последовала церемония официального закрытия 24-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

В заключительный день работы выставки на стенде ГК МАСКОМ наибольшее внимание было уделено курсам Учебного Центра Безопасности Информации «МАСКОМ». Стоит отметить, что помимо обширной программы Профессиональной переподготовки по направлению «Информационная безопасность», Учебный Центр предлагает своим слушателям обучение на более чем 20 курсах, посвященных технической защите информации.

Примечательно, что в этом году выставку посетило большое количество студентов и выпускников ВУЗов – будущих специалистов, желающих работать и развиваться в области защиты информации.

IMG-20151112-WA0002.jpg


IMG-20151112-WA0003.jpg

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ