Группа компаний МАСКОМ примет участие в Международном салоне «Комплексная безопасность 2014»

19 Мая 2014

Группа компаний МАСКОМ примет участие в Международном салоне «Комплексная безопасность 2014»



Группа компаний МАСКОМ примет участие в Международном салоне «Комплексная безопасность 2014», которая пройдет Москве на территории главной выставочной площадки России – ВВЦ в период с 20 по 23 мая 2014 года.

В рамках выставки МАСКОМ представит технологии и решения собственного производства. На стенде Группы компаний будут продемонстрированы обновленные версии автоматизированной системы «ТАЛИС» и системы оценки защиты «ШЕПОТ». А так же новинки технических средств защиты, мобильные телефоны в защищенном исполнении и решения радиотехнической и информационной безопасности.

Посетители салона смогут увидеть представленные модели в действии, получить исчерпывающие ответы на вопросы по организации комплексной объектовой защиты, защиты информации от утечки по техническим каналам, проведению спец. экспертиз, обеспечению защиты передачи данных, оснащению специализированных лабораторий под требования лицензий ФСТЭК России и ФСБ России.

С 20 по 23 мая на экспозиции Группы компаний МАСКОМ будут проводиться мастер-классы Учебного центра МАСКОМ. Посетители выставки смогут стать его слушателями и узнать о новых изменениях в законодательстве, об изменениях в требованиях регуляторов отрасли, а также узнать о новых учебных программах по защите информации.

Ждем вас на VII Международном салоне "Комплексная безопасность 2014»!

ВВЦ, павильон №75, стенд Группы компаний МАСКОМ (1В1 зал В).

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ