Группа компаний МАСКОМ — «Привлекательный работодатель-2014»

12 Ноября 2014

Группа компаний МАСКОМ — «Привлекательный работодатель-2014»



Звание присуждается компаниям, чьи вакансии получали от соискателей наибольший отклик и наименьшее количество нареканий в связи с несоответствием объявленных условий действительности. Это высокая оценка профессиональной работы hr-специалистов службы компании.

В этом году организаторы исследования расширили круг условий, которым должна соответствовать компания – номинант, а именно: увеличился минимальный срок работы с порталом, поднялся уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях, теперь он должен быть не ниже среднерыночного для своего города.

Как отмечается на сайте superjob.ru, звание «Привлекательный работодатель» гарантирует соискателю, получение достоверной и проверенной информации о компании-работодателе и ее вакансиях. Это звание – показатель открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке, а также большого доверия соискателей.

При этом портал Superjob.ru особенно подчеркивает, что вакансии, регулярно размещаемые лауреатами звания «Привлекательный работодатель» на портале Superjob.ru, получали наибольший отклик от соискателей. Кроме того, при проведении исследования учитывалось отсутствие жалоб соискателей и соответствие условий, заявленных в вакансии, реальным.

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ