Группа компаний МАСКОМ приняла участие в Салоне «Комплексная безопасность-2017»

13 Июня 2017

Группа компаний МАСКОМ приняла участие в Салоне «Комплексная безопасность-2017»



В минувшую пятницу завершился X международный салон «Комплексная безопасность-2017», в котором приняла участие Группа компаний МАСКОМ, включая дальневосточный филиал ДСЦБИ «МАСКОМ». Мероприятие прошло под патронатом Совета Безопасности Российской Федерации на территории Ногинского спасательного центра МЧС России.

Салон является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики в области обеспечения безопасности страны.

В ходе работы салона можно было увидеть большое количество робототехники российского производства: комплексы с «искусственным интеллектом», разработки отечественной IT-индустрии, позволяющие прогнозировать опасности и т.д.

На совместном стенде ЦБИ «МАСКОМ» и Хабаровского филиала ДСЦБИ «МАСКОМ» была представлена комплексная система экстренного оповещения населения, в частности блок мониторинга и управления, который служит для сбора и передачи на пункт управления информации с систем мониторинга потенциально опасных объектов и сигналов о чрезвычайных ситуациях. Также на стенде ГК МАСКОМ была представлена интеграционная платформа для систем безопасности АССОИ «МАТРИЦА».

Свои действующие и перспективные разработки в сфере безопасности представили свыше 300 компаний. Кроме того, в работе форума приняли участие 220 представителей чрезвычайных служб из 53 стран и международных организаций, в том числе из ООН. Юбилейный салон стал одним из самых массовых в истории проведения мероприятия. За три дня работы. Салон посетило около 20 тысяч человек.

Организаторы салона и посетители салона высоко оценили решения Группы компаний МАСКОМ, направленные на обеспечение безопасности обороноспособности страны, а также подготовку специалистов компании. Благодарим организаторов за столь масштабное и важное мероприятие.

 doc01991920170616160234.jpg

doc01992020170616160321.jpg

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ