Переезд Московского офиса Группы компаний МАСКОМ

22 Февраля 2019

Переезд Московского офиса Группы компаний МАСКОМ



С 25 февраля Группа компаний МАСКОМ покинет старый дом и переедет в новый офис, где начнется другой этап развития.  
Теперь ГК МАСКОМ будет находиться по адресу: Москва, Горбунова 2, строение 5. Отметим, что приблизительно до 1 апреля департамент оборудования, департамент реализации проектов, Учебный центр МАСКОМ и компания «М Софт» будут располагаться на прежних местах. 
Ветер перемен 
Настало время больших перемен. Ведь с каждым днем мы разрастались новыми планами и новыми талантливыми решениями. Сегодня Группа компаний МАСКОМ – это крупная развивающаяся компания, имеющая несколько филиалов по всей России, большой штат специалистов, десятки умных мыслей и множество идей. 
Куда путь держим 
Выбор был сделан в пользу совершенно нового здания, находящегося на территории Всероссийского института легких сплавов, на улице Гобунова, которая названа в честь Сергея Петровича Горбунова — организатора советской авиапромышленности, директора крупнейшего в Европе авиастроительного завода № 22 в Филях (Москва).  
На территории есть вся необходимая инфраструктура для ударной работы – кафе, магазины, уютная кофейня и антуражная территория завода. Помимо этих плюсов, отметим удобство размещения: 5 минут от железнодорожной станции «Сетунь», 2 минут от автобусной остановки с одноименным названием, 10 минут на машине от МКАДа.  
На базе офисного центра планируется размещение всех департаментов ГК МАСКОМ с новым ремонтом и мебелью. Отметим, что ранее все департаменты располагались в разных офисных зданиях.  
"Наш офис – наша гордость. В нем, как и в любом проекте, мы применяем инновационные приемы и эргономичные решения. Нам хотелось, чтобы рабочее место каждого сотрудника было удобным и все могли чувствовать себя как дома", - отметил генеральный директор Группы компаний МАСКОМ Калинин С.В.
ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ