Представители ГК МАСКОМ на конференции «Инфофорум - Мобильная безопасность»

22 Сентября 2015

Представители ГК МАСКОМ на конференции «Инфофорум - Мобильная безопасность»



IMG_0029__.jpg

Представители ГК МАСКОМ приняли участие в крупнейшей конференции по информационной безопасности «Инфофорум - Мобильная безопасность», которая прошла 17 сентября 2015 года в здании Правительства Москвы.

Среди основных тем конференции рассматривались такие вопросы как безопасность мобильных устройств, мобильная преступность, использование мобильных технологий и угрозы информационной безопасности в корпоративном и массовом секторах, мобильные и облачные технологии, цифровые сервисы мобильной безопасности в телекоме и другие.

В конференции приняли участие представители государственных органов власти и управления (в частности, представители Государственной думы РФ, Генеральной Прокуратуры РФ, Министерства обороны РФ, МВД России), профессиональных союзов и ассоциаций, российских и международных ИТ-компаний, а также известные эксперты в области информационной безопасности.

Сотрудники ГК МАСКОМ приняли активное участие в деловой программе конференции, обменялись мнениями с коллегами и поделились своими подходами и наработками в области обеспечения безопасности мобильных устройств. 

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ