УЦБИ МАСКОМ организовал первый цикл семинаров в г. Симферополе

29 Августа 2014

УЦБИ МАСКОМ организовал первый цикл семинаров в г. Симферополе



В соответствии с началом реализации программы подготовки специалистов и руководителей государственных и негосударственных организаций Крыма в области информационной безопасности, защиты информации и государственной тайны Учебный центр МАСКОМ организовал первый цикл семинаров в городе Симферополе.

Цикл предусматривал проведение в Симферополе восьми семинаров, которые прошли на безвозмездной основе. Продолжительность каждого из семинаров составляла 1-2 учебных дня. По окончании обучения слушателям выдавался сертификат. Тематика семинаров охватывала вопросы исполнения требований законодательства РФ в части защиты государственной тайны, защиты информации и информационной безопасности. Предложенная тематика семинарских занятий была настолько актуальна, что УЦ МАСКОМ столкнулся с большим количеством желающих посетить семинары. Группы были полностью сформированы за несколько дней после начала набора слушателей.

Первый цикл семинаров заканчивается 28 августа 2014 года рассмотрением темы «Технические каналы утечки информации. Защита конфиденциальной информации от утечки по техническим каналам».

По многочисленным просьбам слушателей в сентябре Учебный центр МАСКОМ начнет второй цикл семинаров, расширив программу и включив в нее дополнительные темы.

За более подробной информацией обращайтесь на сайт УЦ МАСКОМ (ссылка: www.mascom-uc.ru ).


P1010091.JPG

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ