Генеральный директор М СОФТ выступил на международном конгрессе в Республике Беларусь

25 Апреля 2017

Генеральный директор М СОФТ выступил на международном конгрессе в Республике Беларусь



21 апреля представители компании М Софт приняли участие в Международном конгрессе юридических служб LawSpring-2017.

Генеральный директор компании М Софт Пименов Артем Михайлович выступил с докладом на тему «Автоматизация учета судебных дел для юридических департаментов и фирм». В рамках своего выступления Артем Михайлович поднял актуальную проблему автоматизации бизнес-процессов в юридической сфере и представил программный продукт «Учёт судебных дел». Стоит отметить, что компания М Софт – единственная российская компания, представившая программное обеспечение собственной разработки на белорусском рынке.

Помимо насыщенной деловой части, также была развернута выставка LegalTech-2017, собравшая в одном месте программные новинки для облегчения работы специалистов юридических фирм. Особый интерес на выставке вызвала программа «Учёт судебных дел», не имеющая аналогов на белорусском рынке. ПО «Учёт судебных дел» не только избавит юриста от рутинных задач, но и позволит сократить издержки и повысить эффективность работы сотрудников юридического департамента. С программным обеспечением «Учет судебных дел» работа юриста станет упорядоченной, автоматизированной и прозрачной.

Благодарим организаторов мероприятия за радушный прием и возможность встретиться с иностранными коллегами, обменяться опытом и наладить сотрудничество.

Резервная_копия_рекл модуль1.jpg

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ