ГК МАСКОМ возобновила работы в ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина"

7 Августа 2018

ГК МАСКОМ возобновила работы в ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина"



В 2018 году ГК МАСКОМ выиграла конкурс по техническому обслуживанию комплексной системы безопасности периметра и территории ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А, Гагарина» на период с июня 2018 по февраль 2019 года. В мае проведены работы по перепроектированию систем безопасности четырех зданий ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина». 

7 августа подписан договор с ЦПК о восстановлении работоспособности систем автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре ряда зданий и сооружений ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина». Совместная работа ГК МАСКОМ И ЦПК им. Гагарина ведется с 2010 года и за это время была проделана большая работа по монтажу систем безопасности на территории центра. 

Основные функциональные здания получили современную адресную систему пожарной и охранной сигнализации и IP-систему оповещения и управления эвакуацией при пожаре, также проведены работы по оснащению системами видеонаблюдения, охранного освещения периметра центра и видеонаблюдения зданий и сооружений, контроля и управления доступом в здания ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина».
ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ