ГК МАСКОМ стала генеральным спонсором детско-юношеской Школы Эншин каратэ.

21 Февраля 2022

ГК МАСКОМ стала генеральным спонсором детско-юношеской Школы Эншин каратэ.



Вчера, 20 февраля 2022 года, на территории Дворца Спорта «Квант» состоялось Открытое Первенство столицы по Эншин каратэ "MOSCOW SABAKI CHALLENGE", в котором приняли участие 165 спортсменов из 16 команд России и Казахстана.

Организатором мероприятия выступило столичное отделение Межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организации 
«Федерация Эншин Каратэ». Это социально ориентированная общественная организация, цель которой - развитие спорта среди детей и подростков, а также пропаганда здорового образа жизни среди широких слоев населения.

Здоровая молодежь – это наше будущее, поэтому мы решили поддержать ребят и стать генеральным спонсором Школы Эншин каратэ. Тем более что основные принципы деятельности «МАСКОМ» полностью соответствуют философии Бусидо («Кодексу чести самурая»): честность и справедливость, честь и слава, храбрость и героизм, искренность и правдивость, сочувствие, благородство, долг и верность.

Группа компаний «МАСКОМ» планирует оставаться спонсором детско-юношеской Школы Эншин каратэ на долгосрочной основе, так как спорт требует регулярных и систематических тренировок. Помощь будет адресной. Думаем, это более правильный подход, так как средства поступают напрямую детям.

В первую очередь это:

✅ Покупка формы для занятий Эншин каратэ;
✅ Приобретение спортивных принадлежностей и экипировки;
✅ Аренда залов для проведения спортивных мероприятий;
✅Организация поездок на соревнования в другие города и страны.

Родители юных спортсменов буквально тащат на себе груз всех расходов по содержанию команд, поэтому наша помощь пришлась как нельзя кстати. На вчерашнем соревновании было очень приятно видеть, как некоторые ребята в знак признательности нашили на свою форму эмблему «МАСКОМ».

Надеемся, все спортсмены достигнут больших успехов в освоении искусства Эншин каратэ, а мы будем вносить в это регулярную, посильную лепту.

02.JPG  06.JPG   
18d322e8-039b-480e-9983-f55f24ef0d0b.jpg  002.jpg
01.jpg 03.JPG Без-имени-1.jpg
ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ