Представители ГК МАСКОМ на выставке InfoSecurity Russia’2015

1 Октября 2015

Представители ГК МАСКОМ на выставке InfoSecurity Russia’2015



Представители компании ГК МАСКОМ посетили выставку InfoSecurity Russia’2015, которая прошла 23 сентября в Москве. InfoSecurity Russia’2015 – это крупнейшее событие для рынков информационной безопасности, хранения данных, электронного документооборота и электронных государственных услуг в России.

В рамках выставки прошла насыщенная деловая программа, в работе которой приняли участие представители ГК МАСКОМ. Основными темами для обсуждения были: импортозамещение в информационной безопасности, информационная безопасность критически важных объектов, обеспечение конфиденциальности информации, информационная безопасность на финансовых рынках, гибридные информационные войны, экономическая безопасность, безопасность виртуальной среды и многие другие.

Представители ГК МАСКОМ, которая является одним из ведущих разработчиков и производителей спектра средств защиты и контроля информации, приняли активное участие в дискуссиях, посвященных теме импортозамещения. Данная тематика является особенно важной для рынка информационной безопасности.

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ