В УЦ МАСКОМ впервые проведено обучение по курсу «Секретное делопроизводство»

4 Мая 2016

В УЦ МАСКОМ впервые проведено обучение по курсу «Секретное делопроизводство»



С 25 по 29 апреля в Учебном центре МАСКОМ впервые прошло обучение по курсу «Секретное делопроизводство». В состав первой группы вошли руководители и специалисты кадровых органов как государственных, так и коммерческих структур, отвечающих за допуск граждан к сведениям, составляющим государственную тайну. В данном курсе помимо теоретической части, немало времени отведено практическим занятиям, во время которых изучается порядок применения нормативных правовых документов по вопросам лицензирования работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Большое внимание уделено тонкостям составления и заполнения документов, необходимых для проведения допускных мероприятий.

По итогам обучения курс на тему «Секретное делопроизводство» получил наивысшую оценку, чем мы очень гордимся! Спешим поделиться отзывами от наших слушателей:

«Я в восторге – теорию сочетают с практикой доступно, понятно.»

«Спасибо все замечательно!!! Успехов с учениками.»

«Все понравилось. Ваши курсы мне помогли в изучении моего вопроса (делопроизводства).»

«Очень доброжелательная обстановка, материал дается в полном объеме, преподаватели очень доступно доводят материал и очень четко отвечают на интересующие нас вопросы.»

«Понравились дискуссии, обсуждении.»

Приглашаем Вас на обучение по курсу «Секретное делопроизводство». Идет набор в ближайшую группу. Начало обучения 5 сентября 2016 года.

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ